여름방학 무료배포 1탄 오늘밤! 10시, 11시!
배포 참여하기

커뮤니티 / 학습자료실

  • 커뮤니티
  • 학습자료실
좌측 배너
우측 배너
영단기 공지사항 내용
[토플 시험 날짜] 2018년 1월 3일 기준 신청 가능 날짜
구분 공지 작성자 영단기 작성일 18. 01. 03. 조회수 96

서울 기준입니다 

지역별로 다를 수 있으니 

다른 지역에서 시험보시는 경우 아래 링크를 클릭해서 지역별 날짜를 확인해 주세요 

 

Sat., Jan 06, 2018
Sat., Jan 13, 2018
Sun., Jan 28, 2018


Sun., Feb 04, 2018
Sat., Feb 10, 2018
Sat., Feb 24, 2018


Sat., Mar 03, 2018
Sat., Mar 10, 2018
Sun., Mar 11, 2018
Sat., Mar 24, 2018


Sun., Apr 08, 2018
Sat., Apr 21, 2018


Sun., May 06, 2018
Sat., May 12, 2018
Sat., May 19, 2018
Sat., May 26, 2018

 

시험은 집에서 가까운 곳에서 보세요~

 

토플 시험 장소 및 날짜 확인 하기 - 클릭!;

현재 0 자 (최소 5자, 최대 5000자)
목록
38개의 학습자료실
  • 최신순
  • 조회순
<< < 1  2  3  > >>